Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Stylomine
(visualizza wikitesto)
Versione delle 00:47, 9 ott 2011
49 byte rimossi
,
12 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 27:
Riga 27:
|-
|-
| 1938 || introdotto il modello [[Stylomine 303|303V]]
| 1938 || introdotto il modello [[Stylomine 303|303V]]
−
|-
−
| 1940 || introdotto il modello [[Superstyl]]
|-
|-
| 1942 || introdotta la clip decorata con una incisione di una spiga di grano
| 1942 || introdotta la clip decorata con una incisione di una spiga di grano
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 562
contributi