Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Columbus
(visualizza wikitesto)
Versione delle 00:09, 3 gen 2009
66 byte aggiunti
,
16 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 44:
Riga 44:
|-
|-
| 1931 || Introdotti i modelli con [[caricamento a levetta]]
| 1931 || Introdotti i modelli con [[caricamento a levetta]]
+
|-
+
| 1932~ || Introdotti i modelli con [[caricamento a levetta]]
|-
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
173 625
contributi