Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Numerazione Waterman
(visualizza wikitesto)
Versione delle 22:56, 9 feb 2022
81 byte aggiunti
,
2 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 24:
Riga 24:
|-
|-
!width="8%" | Num.
!width="8%" | Num.
−
!width="
12
%" | Nome
+
!width="
20
%" | Nome
−
!width="
80
%" | Descrizione
+
!width="
72
%" | Descrizione
|-
|-
| [[Waterman 515|515]] || [[Commando]] ||
| [[Waterman 515|515]] || [[Commando]] ||
Riga 42:
Riga 42:
|-
|-
| [[Waterman 376|376]] || [[Leader]] || Clip scalettata, cappuccio in metallo
| [[Waterman 376|376]] || [[Leader]] || Clip scalettata, cappuccio in metallo
+
|-
+
| [[Waterman 870|870]] || [[Leader]] || Clip scalettata, cappuccio in metallo
|-
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 688
contributi