Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Template:WahlPensFeatureSuffixes
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:25, 19 ago 2025
50 byte rimossi
,
3 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 6:
Riga 6:
| AZ || veretta laminata da 1/8 di pollice, ~2mm (cataloghi del: [[1924]], [[1925]], [[1928]])
| AZ || veretta laminata da 1/8 di pollice, ~2mm (cataloghi del: [[1924]], [[1925]], [[1928]])
|-
|-
−
| AX || veretta laminata 1/4 di pollice, ~4mm (cataloghi del: [[1924]], [[1928]])
+
| AX || veretta laminata 1/4 di pollice, ~4mm (cataloghi del:
[[1922]],
[[1924]], [[1928]])
|-
|-
−
| Tass || finale, indica
un
tassie + anellino preceduto dal codice del materiale (A o B) (cataloghi del: [[
1924
]], [[
1928
]]
)
+
| Tass || finale, indica tassie+anellino preceduto dal codice del materiale (A o B) (cataloghi del: [[
1921
]], [[
1922
]]
,
[[1924]], [[1928]])
−
|-
−
| AW|| tassie laminato con anellino (cataloghi del:
[[1924]], [[1928]])
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>
|}</includeonly><noinclude>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
173 625
contributi