Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Template:WahlSignatureFeatureSuffixes
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:25, 19 ago 2025
75 byte aggiunti
,
3 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 11:
Riga 11:
|-
|-
| RC || regular clip o roller clip (cataloghi del: [[1925]], [[1928]])
| RC || regular clip o roller clip (cataloghi del: [[1925]], [[1928]])
+
|-
+
| AW|| tassie laminato con anellino (cataloghi del: [[1924]], [[1928]])
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>
|}</includeonly><noinclude>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
173 625
contributi