Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Template:SwanPostWarMatColCodes
(visualizza wikitesto)
Versione delle 02:15, 22 nov 2022
136 byte aggiunti
,
3 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 12:
Riga 12:
| xy44 || Rose marble
| xy44 || Rose marble
|-
|-
−
| xy48 ||
Grey
marble
+
| xy45 || Gray marble
+
|-
+
| xy48 ||
Green
marble
?
|-
|-
| xy50 || Maroon
| xy50 || Maroon
Riga 19:
Riga 21:
|-
|-
| [[:File:Blackbird-SelfFillingPen-5261-Numbers.jpg|xy61]] || Nero ([[ebanite]])
| [[:File:Blackbird-SelfFillingPen-5261-Numbers.jpg|xy61]] || Nero ([[ebanite]])
+
|-
+
| [[:File:Swan-SelfFiller-3162-Closed.jpg|xy62]] || Nero ([[celluloide]]?)
|-
|-
| xy72 || Pastel green
| xy72 || Pastel green
Riga 42:
Riga 46:
{{SwanPostWarMatColCodes}} che poi viene anche indicata nel posizionamento di default a destra.
{{SwanPostWarMatColCodes}} che poi viene anche indicata nel posizionamento di default a destra.
[[Category:Numeration templates]]
[[Category:Numeration templates]]
+
[[Category:Swan templates]]
</noinclude>
</noinclude>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
173 624
contributi