Differenze tra le versioni di "Template:WatermanPlasticPenColor"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 6: | Riga 6: | ||
| R || ''Maroon'' | | R || ''Maroon'' | ||
|- | |- | ||
| − | | J | + | | J || ''Jet'' |
|- | |- | ||
| G || ''Grey'' | | G || ''Grey'' | ||
Versione attuale delle 20:39, 9 feb 2022
| Lettera | Colore |
|---|---|
| B | Blue |
| R | Maroon |
| J | Jet |
| G | Grey |
Template per i codici di colore usati per le penne Waterman realizzate in resina plastica.