Differenze tra le versioni di "Template:WatermanTaperitesNumbers"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 6: | Riga 6: | ||
!width="60%" | Descrizione | !width="60%" | Descrizione | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Waterman 1357|1357]]||[[ | + | | [[Waterman 1357|1357]]||[[Stateleigh]] || ''Taperite'' || Cappuccio lastra oro laminato, corta |
|- | |- | ||
| − | | [[Waterman 1357V|1357V]]||[[ | + | | [[Waterman 1357V|1357V]]||[[Garland]] || ''Taperite'' || Cappuccio lastra oro laminato |
|- | |- | ||
| [[Waterman 877|877]]||[[Citation]] || ''Taperite'' || Cappuccio vera alta lastra oro laminato | | [[Waterman 877|877]]||[[Citation]] || ''Taperite'' || Cappuccio vera alta lastra oro laminato | ||
Versione delle 20:31, 9 feb 2022
| Num. | Nome | Tipo | Descrizione |
|---|---|---|---|
| 1357 | Stateleigh | Taperite | Cappuccio lastra oro laminato, corta |
| 1357V | Garland | Taperite | Cappuccio lastra oro laminato |
| 877 | Citation | Taperite | Cappuccio vera alta lastra oro laminato |
| 877AC | Taperite | Cappuccio lastra oro laminato a finestre orizzontali | |
| 517V | Conquest | Taperite | Cappuccio metallo satinato con tre cerchi di lineette incise |
| 517 | Crusader | Taperite | Cappuccio lastra oro laminato a finestre orizzontali |
| 516 | Crusader | Standard | Cappuccio lastra oro laminato a finestre orizzontali |
| 1085 | New Corinth | Taperite | Cappuccio lasta oro laminato millerighe |
| 1084 | Standard | Cappuccio lasta oro laminato millerighe | |
| 897 | Taperite | Cappuccio in astralite (metallo bianco) | |
| 1568V | Taperite | Cappuccio lastra oro laminato come 1357, corta | |
| ign. | Lady Garland | Taperite | Cappuccio laminato, con banda a nervature di foglia, corta |