Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Translations:Capacità delle boccette di inchiostro/7/en
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:04, 26 apr 2020
170 byte aggiunti
,
4 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 18:
Riga 18:
| Pelikan 4001|| 30 ml || [https://forum.fountainpen.it/viewtopic.php?f=12&t=20857]
| Pelikan 4001|| 30 ml || [https://forum.fountainpen.it/viewtopic.php?f=12&t=20857]
| 6,42 ml || 2,51 ml || 1,30 ml || 0,56 ml || 12,16 ml || 6.72 ml || 2,58 ml || 0,77 ml
| 6,42 ml || 2,51 ml || 1,30 ml || 0,56 ml || 12,16 ml || 6.72 ml || 2,58 ml || 0,77 ml
+
|-
+
| Montblanc (old)|| 50 ml || [https://forum.fountainpen.it/viewtopic.php?f=12&t=21091]
+
| 21,27 ml || -- || 1,63 ml || 0,27 ml || 23,33 ml || -- || 2,36 ml || 0,84 ml
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 558
contributi