Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Sheaffer Thin Model & Snorkel Pen
(visualizza wikitesto)
Versione delle 23:25, 10 mar 2013
4 byte rimossi
,
11 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 302:
Riga 302:
===Pennini===
===Pennini===
{| class="wikitable" style="float:right; margin: auto; font-size:90%; border-collapse:collapse; margin-bottom:0.5em; margin-left:0.5em;" border="1"
{| class="wikitable" style="float:right; margin: auto; font-size:90%; border-collapse:collapse; margin-bottom:0.5em; margin-left:0.5em;" border="1"
−
! width="20%" | Nome !!
Descrizione
+
! width="20%" | Nome !! Descrizione
|-
|-
| PdAg n.5 || Pennino in ''Palladio/Argento'', aperto.
| PdAg n.5 || Pennino in ''Palladio/Argento'', aperto.
Riga 315:
Riga 315:
|-
|-
| 14K 2T ''Triumph'' || Pennino in Oro 14K, bicolore, conico.
| 14K 2T ''Triumph'' || Pennino in Oro 14K, bicolore, conico.
−
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 324
contributi