Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Numerazione Swan
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:13, 5 mag 2019
128 byte aggiunti
,
5 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 49:
Riga 49:
| x6y || Incisione sulle laminate che imita una banda
| x6y || Incisione sulle laminate che imita una banda
|-
|-
−
| x7y || Banda in oro
?
(vedi [[:File:193x-Swan-Brochure-Lohengrin-Int.jpg|qui]])
+
| x7y || Banda in oro (vedi [[:File:193x-Swan-Brochure-Lohengrin-Int.jpg|qui]])
, bande multiple (vedi [[:File:1939-Swan-Models-Front.jpg|qui]])?
|-
|-
| x9y || Bande accoppiate e decorate sul cappuccio
| x9y || Bande accoppiate e decorate sul cappuccio
Riga 131:
Riga 131:
|-
|-
| [[:File:192x-Swan-2x2-Models.jpg|94]] || ''"Blue"''
| [[:File:192x-Swan-2x2-Models.jpg|94]] || ''"Blue"''
+
|-
+
| [[:File:1939-Swan-Models-Front.jpg|RG]] || ''Rolled Gold''
|-
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 562
contributi