Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Balance
(visualizza wikitesto)
Versione delle 23:08, 29 dic 2010
58 byte aggiunti
,
13 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 92:
Riga 92:
|-
|-
| 1932 || Dismesso il colore ''Blu''
| 1932 || Dismesso il colore ''Blu''
+
|-
+
| 1935 || Introdotto il [[Caricamento Vacuum-Fil]] (?)
|-
|-
| 1939 || Introdotto il colore ''Carmine Red'' per le versioni striate
| 1939 || Introdotto il colore ''Carmine Red'' per le versioni striate
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 556
contributi